Студенты первого курса женской очно-заочной группы «Медресе Расулия» получили долгожданные студенческие билеты и именные священные Кораны.
В минувшие дни в стенах медресе прошли заключительные испытания по итоговым годовым экзаменам в рамках установочной сессии для обучающихся студентов очно-заочной формы обучения.
По установившейся традиции, после первого года обучения в дистанционном формате для студентов проводятся экзамены очно в медресе и после этого, их в торжественной обстановке поздравляют, вручая им студенческие билеты и памятные подарки. Так и не стал исключением этот завершающийся учебный год для первого курса очно-заочной формы обучения.
По итогу сессии, студенты сдали экзамены на отлично и хорошо, с чем можно поздравить весь преподавательский состав.
Как отметил директор медресе Биткулов Дамир хазрат, каждая учебная группа по-особенному уникальна, пожелав студентам быть мотивированным на конечный результат идя сообща вмести в сплочении и любви в группе, в проявлении стараний и любви к учителю, видя свои ошибки и желании в их исправлении.
Мы поздравляем наших педагогов и обучающихся с новыми успешными результатами, желаем каждому из вас здоровья, крепкого имана, полезных знаний, помощи и довольствия Всевышнего Аллаха.



